Изготовленный из высокопрочного металла сегментированный диск диаметром 125 мм. и посадочным диаметром 22,23 мм с карбидной крошкой предназначен для резки различной древесины и пластика . Твердосплавные напайки обеспечивают долговечную работу диску . Минимальная толщина способствует быстрому резу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilim |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Дерево, Ламинат, Пластик |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения: | без охлаждения |
| Вид обработки | резка |