Интернет-магазин временно не работает. Всё будет Украина!

Абразивы плюс
Фильтры
Цена
В наличии
Контакты
+380 (73) 733-68-48
Lifecell Viber
+380 (95) 733-68-48
Vodafone
+380 (98) 733-68-48
Киевстар
Абразивы плюс
Александр Житник
Харьков, Украина
+380 (73) 733-68-48
+380 (95) 733-68-48
+380 (98) 733-68-48

Круги для электроточил на керамической связке.

                 Шлифовальные круги  на керамической связке

 Основное назначение шлифовальных кругов - обработка различных металлов и заточка инструмента. В качестве абразива применяются различные типы электрокорундов и карбид кремния.

Для предварительной обработки , снятия большого слоя материала и грубой обдирки  изделий из чугуна , различных углеродистых сталей а так же алюминиевых сплавов применяется

электрокорунд нормальный 14А цвет серый.

Для окончательной и профильной шлифовки, инструментальной и легированной конструкционной стали, заточка сложного режущего инструмента, обработка тонкостенных деталей, а также деталей имеющих большую поверхность контакта с абразивным кругом применяется электрокорунд белый 25А .

Для окончательного шлифования , чистовой заточки твердосплавного инструмента, хонингования и суперфиниширования применяется карбид кремния зеленый  64С .

Зернистость шлифовальных кругов может быть различной F46-80 СТ-СМ.

Шлифовальный круг крепится на шпинделе шлифовального станка  имеет сквозное цилиндрическое отверстие. Круги малых диаметров применяются для шлифования отверстий.