
89,30 ₴
Показать оптовые ценыПолотно для сабельной пилы "ALLUSE" изготовлено из стали марки HCS .
Модель S4860D имеет длину 300 мм и применяется для прямой , чистой резки древесины и ДСП.
Поставляется в упаковке 5 шт. приобрести можно от 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ALLUE |