
117,50 ₴
Показать оптовые ценыПолотно для сабельной пилы "ALLUSE" изготовлено из BI-METAL .
Модель S1122EF имеет длину 225 мм и применяется для чистовой резки металла.
Поставляется в упаковке 5 шт. приобрести можно от 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 225 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 0.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | ALLUE |