358,60 ₴
Показать оптовые ценыПрименяются для окончательного шлифования, для чистовой заточки твердосплавного инструмента, хонингования и суперфиниширования. Обладают повышенной режущей способностью и хрупкостью.
В зависимости от потребности выбирают зернистость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Запорожабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина | 16 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Сталь, Закаленная сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | заточка |