
372,20 ₴
Показать оптовые ценыАлмазный отрезной диск с непрерывным алмазным слоем позволяет добиться ровного реза без сколов. Предназначен для резки твердой керамики, керамогранита.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proteco |
| Страна производитель | Чехия |
| Толщина | 1.4 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Керамика |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Внутри помещения |
| Тип охлаждения: | без охлаждения |
| Вид обработки | резка |