28,20 ₴
Показать оптовые ценыДиск для резки металла 75х1х10 мм. для мини УШМ.
Резка миниболгаркой в труднодоступных местах различных металлических материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Сталь |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 75 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |