Алмазный отрезной диск " Ktomer professional " синий является многоцелевым . Позволяет добиться ровного реза без сколов. Предназначен для резки твердой керамики, керамогранита , бетона и других твердых материалов. Применяется для мокрой или сухой резки . Поставляется в переходным кольцом под диаметр 20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Плитка, Гранит, Керамика |
| Толщина | 1.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | резка |