79,90 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 54.8 мм |
| Диаметр внутренний | 11.1 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 18 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | резка |