Борфреза форма овал со сферическим торцом это режущий инструмент для зачистки и снятия слоя материала в труднодоступных местах .
Состоит из штифт-хвостовика и твердосплавной головки. Головки бывают разной формы (коническая , сферическая , эллипсовидная и т.д.).В основном используют цилиндрическую , выбор формы зависит от конкретной работы. Устанавливают в машинках с пневматическим или электрическим приводом скорость вращения достигает до 50 тысяч оборотов в минуту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Борфреза |
| Материал | Твердый сплав |
| Тип торца | Прямой |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 16 мм |
| Обработка материала | Сталь |
| Тип хвостовика | Конический |
| Состояние | Новое |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |