Улучшенные рабочие характеристики алмазных дисков серии Haisser 200 1A1R это возможность профессионального применения в отличии от бытовой серии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Мрамор, Гранит |
| Производитель | HAISSER |
| Толщина | 2.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Отрезной |
| Страна производитель | Украина |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения: | водяное |