
114,70 ₴
Показать оптовые ценыПрименяется для полировки различных материалов. Устанавливается на УШМ с регулятором оборотов или станок с максимальным число оборотов 3000 об/ минута.
В наличии различная зернистость абразив-пены р80,р120,р180,р240
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | полировальный |
| Материал круга | абразив-пена |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |