
220 ₴
Показать оптовые ценыК.Л.О. Скотч - брайт красный . Круг лепестковый в оправке из нетканного абразива средней зернистости .Применяется с электродрелью или шуруповертом для зачистки и полировки различных поверхностей от ржавчины и краски .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sprut |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 100 мм |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Влагоустойчивость | Да |
| Тип основы | Вспененный полиуретан |
| Материал : | скотч брайт |
| диаметр штока | 6 мм |