Улучшенные рабочие характеристики алмазных дисков серии Haisser 125 RC10 это возможность профессионального применения в отличии от бытовой серии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич, Бетон, Железобетон, Песчаник, Тротуарная плитка |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждения: | без охлаждения |