Distar Turbo
Применение:
Кирпич, тротуарная плитка.
Преимущества:
Высокая скорость резания по кирпичу и тротуарной плитке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич |
| Назначение | Отрезной |
| Материал круга | Алмаз |
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Для резки | Кирпич, тротуарная плитка. |
| Размеры диска | 125х2,2х8х22,23 мм |
| Тип охлаждения: | без охлаждения |