Сформованный в виде цилиндра прессованный жесткий войлок наружным диаметром 100 мм. и посадочным диаметром 20 мм , толщиной 25 мм. Применяется для полировки стационарными точилами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Высота | 25 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 100 мм |
| Материал | Войлок |
| Тип | Круг |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Твердость: | жесткий |