Применяется для полировки различных материалов. Устанавливается на станок с максимальным число оборотов 3000 об/ минута.
В наличии различная зернистость абразив-пены р80,р120,р180,р240
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilim |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Круг |
| Материал | Нетканное волокно |
| Диаметр | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Зернистость | 120 |