Применяется для полировки различных материалов. Устанавливается на УШМ с регулятором оборотов или станок с максимальным число оборотов 3000 об/ минута.
В наличии различная зернистость абразив-пены р80,р120,р180.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Диаметр внутренний | 16 мм |
| Толщина | 12 мм |
| градация | |
| цвет | бордовый |