КШЛ скотч-брайт производится диаметром 150 и 200 мм. Толщиной 30 и 50 мм. Зернистость от р60-р1500 . Посадочный диаметр 32 мм.
Скотч- брайт - материал с пористой и эластичной структурой , что позволяет использовать его в различной работе по обработке металлов. Мелкое зерно применяется для финишной обработки, полировки. Устанавливается на стационарные точильные станки . В основном применяется для обработки нержавеющей стали, не перегревает обрабатываемую поверхность.
Ресурс обоймы большой. Рекомендованные рабочие обороты до 3000 об/мин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilim |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Круг |
| Материал | Нетканное волокно |
| Диаметр | 150 мм |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Нержавеющая сталь, Сталь, Металл |
| Зернистость | 120 |