Применяется для быстрой резки различных материалов: бетон ,камень ,кирпич,шифер. Ресурс диска стандартный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обработка материала | Бетон, Шифер, Кирпич |
| Производитель | KT |
| Толщина | 2.2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Страна производитель | Китай |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Состояние | Новое |