| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 89 мм |
| Диаметр внутренний | 10 мм |
| Толщина | 1.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | резка |