136,30 ₴
Показать оптовые ценыПрименяется для быстрой резки бетона , желнзобетона , кирпича . Ресурс диска для большого объема работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Europa |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Железобетон, Кирпич, Тротуарная плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Тип насыпки | Открытая |