Применяется для быстрой резки керамики. Ресурс диска для большого объема работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Europa |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Тип насыпки | Открытая |