
117,50 ₴
Показать оптовые ценыВ набор входит диск по дереву из быстрорежущей стали HSS размером 50х0,8х6 мм и адаптер для дисковых пил 6 мм с хвостовиком 3 мм.
Данный набор используется для резки материалов таких как дерево , пластик , алюминий и других аналогичных мягких материалов. Устанавливается на мини дрель или гравировальную машинку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 50 мм |
| Диаметр внутренний | 6 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | дисковые пилы |