Применяется для быстрой резки различных материалов: железобетон ,камень ,кирпич,шифер. Ресурс диска стандартный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KT |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Состояние | Новое |