Лезвия для электрорубанка представляют собой режущие элементы, установленные на вращающемся барабане рубанка . Эти лезвия одноразовые , заменяются после износа, являются расходным материалом. Тип лезвия прямой , двусторонний , используется для выравнивания деревянных заготовок , в процессе перемещения инструмента срезают тонкий слой дерева. Прочные и с большим ресурсом работы. В блистерной упаковке два сменных полотна одинакового размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 5.5 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |