Изготовленный в форме цилиндра диаметром 125 мм. и шириной 20 мм. скотч-брайт имеет крепежную резьбу М14х2 мм. для УШМ с регулятором оборотов.
Скотч- брайт - материал с пористой и эластичной структурой , что позволяет использовать его в различной работе по обработке металлов. В зависимости от структуры и зерна может использоваться для сатинирования , матирования и полировки. Комбо версия ( с лепестками наждачной бумаги между слоями) работает для снятия слоя и полировки одновременно. В основном применяется для обработки нержавеющей стали, не перегревает обрабатываемую поверхность. Ресурс обоймы большой. Рекомендованные рабочие обороты до 3000 об/мин. Максимальные 12000 об/мин.
Зерно р80 применяется для быстрой очистки и матирования обрабатываемой поверхности.
Зерно р180 применяется для предполировочной, чистовой обработки обрабатываемой поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilim |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Круг |
| Материал | Нетканное волокно |
| Диаметр | 125 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Сталь, Нержавеющая сталь, Металл |
| Зернистость | 80 |