RapidE - производитель высококачественных профессиональных алмазных дисков для резки различных твердых материалов.
Немецкое качество гарантирует долгий срок службы дисков , при соблюдении рекомендованных условий эксплуатации и использовании средств защиты при работе .
Алмазный диск Алмазный диск RapidE 230x22 TURBO PRO применяется для быстрой резки различных неоднородных материалов: железобетон ,камень ,кирпич, шифер. Ресурс диска для большого объема работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rapid |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Шифер, Кирпич, Камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Состояние | Новое |