

65,30 ₴
Показать оптовые ценыПрименяется для полировки различных материалов. Устанавливается на УШМ с регулятором оборотов или станок с максимальным число оборотов 3000 об/ минута.
В наличии различная зернистость абразив-пены р120 (красный) , р180 (серый) ,р240 (зеленый).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Страна производитель | Китай |
| Обработка материала | Сталь, Нержавеющая сталь |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | полировальный |
| Материал круга | абразив-пена |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |