
496,30 ₴
Показать оптовые ценыЯвляется профессиональным диском для чистовой резки без сколов . Устанавливается на УШМ, резка без подачи охлаждающей жидкости.
Ресурс диска для большого объема работ по керамограниту , граниту , мрамору и керамике. Изготовлен методов горячей прессовки , что значительно увеличивает ресурс диска.
Толщина 1,2 мм обеспечивает быстрый и точный рез с минимальным расходом мамериала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kona Flex |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 1.2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Мрамор, Керамика, Гранит, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обработки | резка |