
713,50 ₴
Показать оптовые ценыЯвляется профессиональным диском общего назначения. Применяется для чистовой резки керамики. Форма алмазного слоя "косичка". Ресурс диска для большого объема работ по керамограниту ,мрамору,граниту. Изготовлен методов горячей прессовки , что значительно увеличивает ресурс диска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 1.8 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Мрамор, Керамика, Керамогранит |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | KONAFLEX |
| Вид обработки | резка |