
868,60 ₴
Показать оптовые ценыЯвляется профессиональным диском общего назначения. Применяется для быстрой резки различных материалов: железобетон ,камень ,кирпич,шифер. Ресурс диска для большого объема работ по прочному железобетону,мрамору,граниту. Изготовлен методов горячей прессовки , что значительно увеличивает ресурс диска.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 2.4 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Гранит, Мрамор, Бетон, Керамика, Камень |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | KONAFLEX |
| Вид обработки | резка |