
496,30 ₴
Является профессиональным алмазным диском для резки металла,камня или дерева. Применяется для резки различного пластика. В процессе резки диск не нагревает материал, что исключает прожиг и выгорание слоя покрытия. По ресурсу превосходит затраты на аналогичное количество абразивных дисков в два раза и более. Резка происходит немного медленнее (в зависимости от материала).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Сталь, Алюминий, Камень, Дерево, Пластик |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | KONAFLEX |
| Вид обработки | резка |