
1 240,80 ₴
Показать оптовые ценыЯвляется профессиональным алмазным диском для резки металла. Применяется для резки различного металла. В процессе резки диск не нагревает метал, что исключает прожиг и выгорание слоя покрытия. По ресурсу превосходит затраты на аналогичное количество абразивных дисков в два раза и более. Резка происходит немного медленнее (в зависимости от металла).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Сталь, Алюминий |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | KONAFLEX |
| Вид обработки | резка |