Круг из натурального фетра высокого качества диаметром 400 мм. толщиной 40 мм. и посадочным отверстием 60 мм. , применяется для окончательной полировки стационарными точильными станками любых материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilim |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Круг |
| Материал | Фетр |
| Диаметр | 400 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |